Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Преступная троица попалась полиции после угона иномарки на проспекте Космонавтов

Злоумышленников задержали по горячим следам

Правоохранители Петербурга в Московском районе города задержали троих участников организованной преступной группы, которые подозреваются в хищении автомобиля «Киа Спортейдж» от дома №65 по проспекту Космонавтов, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и области.

Преступников удалось задержать по горячим следам. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В ходе осмотра места происшествия у злоумышленников был изъят автомобиль марки «Киа Сид», который угонщики использовали в качестве «преступного транспорта».

По месту проживания задержанных были проведены обыски. В квартирах нашли скрутки замков зажигания автомобилей, блоки управления двигателей, а также несколько мобильных телефонов.

Похищенная «Киа» уже отправилась к владельцу. Полиция продолжает разбираться в обстоятельствах случившегося и пытается установить дополнительные эпизоды в деятельности угонщиков.

Ранее сообщалось, что в Колпино кто-то угнал самосвал с прицепом за 6,5 миллиона рублей. Пока злоумышленников поймать не удалось.

Закрыть