Под Гатчиной водитель сбил на «зебре» женщину с трехлетним ребенком
В Гатчинском районе Ленинградской области сегодня рано утром произошло серьезное ДТП с участием иномарки и пешеходов. В результате наезда в больницу были доставлены мама и ее маленький ребенок.
Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области, авария произошла 6 июня около 7 часов утра на первом километре автодороги Гатчина – Ополье.
По предварительным данным, 53-летний водитель автомобиля «Сузуки», двигаясь от деревни Парицы в сторону Гатчины, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 32-летнюю женщину и трехлетнего ребенка.
В результате аварии пострадавшие были госпитализированы в гатчинскую больницу в состоянии средней степени тяжести. По факту проводится проверка.
Напомним, ранее мы писали о том, что на Витебском проспекте пешеход-нарушитель угодил под колеса грузовика.