Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Бари Алибасов включил в новое завещание любимую кошку Чучу

Продюсер оставит сыну несколько квартир в Москве, а супруге – загородный участок близ Рублевки и все ценные бумаги

Известный продюсер Бари Алибасов находится в НИИ имени Склифосовского в Москве после тяжелого отравления. Туда приехал нотариус, который составил новое завещание бессменного руководителя группы «На-На»: в него включили кошку звезды, Чучу. Об этом сообщает Пятый канал. 

PR-директор Бари Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин заявил, что в завещании учтены интересы близких людей и любимого питомца Алибасова – канадского сфинкса по кличке Чуча.

Так, согласно завещанию, сын Бари Алибасова получит элитную квартиру в Мерзляковском переулке: девять комнат общей площадью 220 квадратных метров. Также сын продюсера получит еще две квартиры в том же доме. Авторские права на творческое наследие группы «На-На» получат участники коллектива Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин.

А супруге Алибасова – актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной – достанется участок в Подмосковье стоимостью около 500 тысяч долларов недалеко от Рублевки. Ей же перейдут все акции и прочие ценные бумаги на сумму около 2 миллионов долларов. 

За любимицей продюсера, кошкой Чучей, согласно завещанию, присмотрит помощник Бари Алибасова – Сергей Моцарь.