Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Артем Дзюба сходил в гости к «Вечернему Урганту»

Шоу выйдет в эфир в пятницу, 31 мая

Форвард «Зенита» Артем Дзюба стал гостем очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант». Программа с футболистом выйдет в эфир «Первого канала» в пятницу, 31 мая, в 23:30. Об этом сообщает официальный твиттер-аккаунт петербургского клуба.

Запись шоу прошла в Останкино 28-го числа. Напомним, что это не дебют Артема Дзюбы в гостях у Ивана Урганта. Три года назад, накануне Евро-2016, форвард уже приходил в гости к популярному шоумену и презентовал форму сборной России по футболу.

Ранее «ПД» рассказывал, что Артем Дзюба останется капитаном национальной команды страны. Именно он выведет сборную на поле в ближайших матчах против Сан-Марино и Кипра.

А наставник россиян Станислав Черчесов высказался по поводу возможного отъезда Артема Дзюбы в Англию: «Мне, как главному тренеру сборной, ни хорошо, ни плохо от того, уедет Дзюба в Англию или нет. Главное, чтобы игрок принимал верное решение, продолжал совершенствоваться. Мы не можем что-то запретить или посоветовать. Мы с уважением относимся к решению каждого футболиста». 


Закрыть