Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Шпагат Анастасии Волочковой попал в Книгу рекордов России

Балерина призвала всех ее читателей заниматься спортом

Фирменный шпагат балерины Анастасии Волочковой теперь появится на страницах Книги рекордов России. Об этом сама артистка рассказала в своем Instagram.

Она отметила, что долгие годы работала над своими навыками и посоветовала всем ее поклонникам заниматься спортом. «Я всегда шутила, что мой шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это случилось. Шпагат зафиксирован и внесен! 2,25!», - гласит подпись под постом Волочковой.

Балерина нашла, что ответить и своим критикам, которым она посоветовала «исправиться и начать жить красиво». «Айда за мной в спортивный зал. Погоняем резиночкой? Тогда и на злобу, и ненависть времени не будет. Пример — самодостаточные женщины, те, кто живет без оглядки на осуждения», - добавила Волочкова.

В начале мая стало известно, что Анастасия Волочкова смогла наладить отношения с матерью. Ранее балерина множество раз утверждала, что она портит ей всю жизнь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я всегда шутила, что мой шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это случилось. Шпагат зафиксирован и внесен! 2,25!!! Я шла и билась за обладание балетным телом долгие годы учёбы. И кто бы не хотел уничижительно отзываться о моих достижениях, ловить на мне хайп, пиар и прочие шалости, я не сдамся. Сегодня у меня в гостях были конкурсантки на звание Мисс Русского Радио. Они увидели тот пот и ту силу, которую я вырабатываю в зале. Легкость исполнения любого упражнения не дается просто так. Это труд. Злыми языками чесать хейтерам намного легче, зло оно проще дается. А вы исправьтесь и начните жить Красиво. Айда за мной в спортивный зал. Погоняем резиночкой? Тогда и на злобу, и ненависть времени не будет. Пример - самодостаточные женщины, кто живет без оглядки на осуждения. Состоятельным людям не до зла. Поэтому я без устали буду радовать вас своими занятиями и шпагатами. И помните, он уже занесен в Книгу Рекордов России. И первым с этим достижением меня поздравил Леонид Закошанский!!!🌺 @leonidzakoshanskiy А с девочками мы так душевно пообщались! Спасибо, дорогие, приду поддержать вас на конкурсе 4 го июня.🙏🏻 Вы замечательные!🙏🏻 Пролистните..😉 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #русскоерадио

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Закрыть