Яндекс.Метрика
  • Марина Алексеева

Выставка фестиваля дикой природы расскажет о первозданной России

Сегодня начала свою работу выставка VI Общероссийского фестиваля дикой природы «Первозданная Россия», она будет открыта для посетителей до 21 июля

Работы российских фотографов-натуралистов представлены в Государственном музейно-выставочном центре РОСФОТО на Большой Морской улице, 35.

По фотографиям участников выставки можно узнать практически все об уникальной природе нашей страны от ее восточных пределов до западных границ.

Выразительные снимки самых труднодоступных и красивых мест России, чистейших озер, полноводных рек, горных вершин и побережий тринадцати морей, жизни зверей и птиц, тайн микромира — все это можно будет увидеть на выставке избранных работ фестиваля «Первозданная Россия» в Петербурге.

В экспозиции представлены работы таких известных авторов, как Сергей Горшков и Евгений Горинов. Например, Сергей Горшков был дважды удостоен звания «Российский фотограф года», а его фотографии были выбраны для рекламы Олимпийских игр в Сочи. А Евгений Горинов снимает природу России с 1947 года. В этом году он – старейший участник фестиваля.

Выставка будет открыта для посетителей до 21 июля.

Закрыть