Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Очень круто»: Артем Дзюба обратился к фанатам «Зенита»

Форвард впечатлен «космической» посещаемостью матчей сине-бело-голубых

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба обратился к болельщикам команды с благодарностью, ведь домашняя арена сине-бело-голубых в этом сезоне стала самой посещаемой в России, сообщает пресс-служба петербургского коллектива.

Посещаемость на матчах «Зенита» Дзюба назвал «потрясающей, фантастической, космической и нереальной». «Я тут узнал, что нас посетили в общем более 1,3 миллиона человек. Считаю, это очень круто. Мы лучшие в России и одни из лучших в Европе. Так что огромное спасибо болельщикам, тем людям, которые неравнодушны к футболу. Без вас не было бы этого праздника, концерта, потому что мы играем для вас», – высказался футболист.

Дзюба добавил, что в следующем сезоне «Зенит» будет играть в Лиге чемпионов, поэтому на стадион надо будет ходить еще больше и болеть за команду. «Надеюсь, будет еще один крутой сезон, как этот», – добавил форвард.

Напомним, 26 мая «Зенит» на своем поле разгромил красноярский «Енисей» со счетом 4:1. Артем Дзюба стал лучшим ассистентом сезона в Российской премьер-лиге. После матча сине-бело-голубые провели чемпионский парад в центре Петербурга.

Закрыть