Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

На Ярослава Гашека сгорела машина

О пострадавших не сообщается

Сегодня днем во Фрунзенском районе города сгорел автомобиль. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

«На Ярослава Гашека загорелась машина, соседние успели убрать, потушили, хозяин неизвестен», – написал один из участников группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». На фотографиях, которые прислали очевидцы, видно, как от автомобиля шел густой белый дым. Огонь охватил бампер машины. По словам проезжающих мимо автомобилистов, чтобы справиться с огнем, без ведома хозяина пришлось вскрыть капот. 

О пострадавших не сообщается.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что в ночь с 20 на 21 мая в Петербурге сгорели четыре автомобиля. Первая машина загорелась во дворе одной из многоэтажек по проспекту Энтузиазистов: огонь охватил «Форд». 
Второй пожар произошёл в четыре утра в Кировском районе: у дома на бульваре Новаторов загорелся «Шевроле». Третий пожар случился после ДТП на пересечении Парашютной и Долгоозерной улиц: в огне пострадали «Мерседес» и «Форд».