Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Из-за прорыва трубы на Вознесенском проспекте временно ограничили движение

Горячая вода в дома местных жителей подается в штатном режиме

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в ночь на 27 мая прорвало трубу с горячей водой. Об этом рассказали очевидцы, отметив, что образовавшийся гейзер находится возле жилого дома и поднимается на высоту до четвертого этажа.

Ситуацию оперативно прокомментировали специалисты АО «Теплосеть». Уточняется, что в настоящее время ведутся ремонтные работы на участке возле дома 4 по Красноградскому переулку. Горячая вода в дома местных жителей поступает в штатном режиме. Никакой информации о пострадавших нет.

Также сообщается, что в целях безопасности коммунальные службы ограничили движение по Красноградскому переулку между Вознесенским проспектом и набережной канала Грибоедова. Ремонт трубопровода продолжается.

Горожанам напомнили правила поведения при парении или вытекании горячей воды на поверхность. Петербуржцев призвали не искать обходные пути и немедленно покинуть место происшествия, следуя всем инструкциям специалистов.

Ранее временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, как город планирует решать проблему теплосетей.

Закрыть