Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Артем Дзюба станет героем нового выпуска шоу «Вечерний Ургант»

Также в студию придут Наташа Королева и Нюша

В пресс-службе Первого канала анонсировали съемки очередных выпусков программы шоу «Вечерний Ургант», огласив список гостей, среди которых оказался форвард петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба.

Снимать новые выпуски будут в «Останкино» с 28 по 30 мая. Нападающий сине-бело-голубых придет в студию в понедельник, 27 мая. Также в этот день в съемках шоу примут участие исполнители главных ролей в сериале «Коп» Анна Снаткина и Кирилл Зайцев, компанию им составит певец Звонкий.

29 мая в гости к Ивану Урганту придут певицы Наташа Королева и Zivert. 30-го числа в студии окажется исполнительница Нюша.

В эфир новые выпуски «Вечернего Урганта» выйдут со вторника по четверг в 00:30, а в пятницу – в 23:30 по московскому времени.
  
Напомним, Артем Дзюба был признал лучшим ассистентом Российской премьер-лиги в минувшем сезоне. СМИ в настоящий момент активно обсуждают его возможный переезд в Англию. Дзюба также поблагодарил болельщиков «Зенита», которые помогли стать домашним матчам сине-бело-голубых самыми посещаемым в стране.

Закрыть