Рейсовый автобус и легковушка столкнулись на Поклонной горе
В Выборгском районе Петербурга в субботу вечером, 25 мая, произошла авария с участием «Хёндай Солярис» и рейсового автобуса. Общественный транспорт ветел в легковушку на Поклонной горе по пути к станции метро «Удельная».
Об этом очевидцы рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам очевидцев, удар был несильный и никто не пострадал, однако на глазах автора поста в автобус якобы едва не врезались несколько проезжавших машин.
Напомним, ранее «Петербургский дневник» писал о сбитом на проспекте Науки подростке. 15-летний юноша выходил из трамвая, когда в него врезался «Шевроле». По имеющейся информации, молодой человек доставлен в больницу с серьёзными травмами. Его состояние оценивается как тяжёлое.