Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Дольщикам долгостроев «Норманна» представили нового подрядчика

Строительство ЖК «Три Апельсина и ЖК «На Заречной» возобновит компания ООО «ПТК»

В Петербурге обсудили судьбу объектов Группы компаний «Норманн». Выездное совещание провели на площадке ЖК «Ижора парк» в Металлострое, а в Комитете по строительству состоялась встреча по объектам «Три Апельсина» и «На Заречной». Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Строительство ЖК «Три Апельсина и ЖК «На Заречной» возобновит компания ООО «ПТК». Известно, что в ближайший месяц закончится передача всей исполнительной документации, и тогда уже строители выйдут на работы.

Отметим, что предварительно 1-очереди ЖК «На Заречной» и ЖК «Три Апельсина» должны быть завершены в декабре, а 3-очередь «На Заречной» будет сдана в мае 2021 года. 

Возведением «Ижора парка» сейчас занимается компания ООО «СпецПроект», которая возобновила строительство в марте. В данный момент там монтируются внутренние инженерные сети, идет кирпичная кладка перегородок, началось устройство паркинга. Глава Комитета Евгений Барановский призвал подрядчика ускориться, чтобы в запланированные сроки ввести объект в эксплуатацию.

Закрыть