Яндекс.Метрика
  • Нина Астафьева

Александр Беглов принял решение идти на выборы губернатора

Об этом он заявил на встрече с жителями Курортного района
Фото: «Петербургский дневник»

Временно исполняющий обязанности главы Петербурга Александр Беглов принял решение участвовать в выборах 8 сентября. Заявление он сделал в ходе часовой встречи с жителями Курортного района. Напомним, что именно этот район он возглавил в 1999 году и отсюда началась его политическая карьера.

Жители района отдельно поблагодарили президента России Владимира Путина за то, что он «вернул Александра Беглова своему городу». Ключевой вопрос о том, намерен ли Беглов избавиться от своей приставки «врио», задал председатель совета ветеранов Курортного района Виктор Михайлов.

Александр Беглов ответил обстоятельно. Он рассказал, что со своей командой ему удалось нащупать основные болевые точки города и приступить к их устранению. 

«Что касается выборов, неплохая команда собралась. Мы изучили все болевые точки города. Большая работа – решать болевые точки. Нужно, чтобы город развивался, стал локомотивом страны... Мы с командой разработали стратегию развития города, но это бумага. Я сделаю все, чтобы из бумаги были конкретные места. Я принимаю ваше предложение...» временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов.

Ранее сообщалось, что Общественная палата предложила Александру Беглову выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Санкт-Петербурга. Отчет Беглова о работе правительства, который он озвучил 15 мая в стенах Мариинского дворца перед депутатами, еще больше укрепил членов Совета Общественной палаты в своем выборе.

Закрыть