Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

«Волонтеры Победы» призвали Беглова участвовать в выборах губернатора Петербурга

Они оценили деятельность главы города и считают, что Северная столица меняется к лучшему
«Волонтеры Победы» призвали Беглова участвовать в выборах губернатора Петербурга Фото: Петербургский дневник

Крупнейшая в России добровольческая организация «Волонтеры Победы» призвала временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова выставить свою кандидатуру на предстоящих губернаторских выборах, которые пройдут 8 сентября. Они оценили деятельность главы Северной столицы и считают, что Петербург меняется к лучшему.

«Новые изменения пришли в город вместе с идейным человеком. «Волонтеры Победы» желают Александру Дмитриевичу успехов в его начинаниях и в реализации намеченных планов. И, конечно, мы надеемся, что Александр Дмитриевич объявит о своем участии в предстоящих выборах губернатора Санкт-Петербурга», - говорится в сообщении петербургского отделения организации в соцсети «ВКонтакте».

Организация отмечает, что в Петербурге появились новые инициативы и планируется реализовать интересные проекты, в числе которых создание арт-парка на Петроградской стороне вместо строительства Судебного квартала и решение о предоставлении права круглогодичного бесплатного проезда для льготников в электричках.

Также важным решением Александра Беглова «Волонтеры Победы» назвало и то, что Музей обороны и блокады Ленинграда останется на своем месте в Соляном переулке и не переедет в новое здание.

«И, конечно, как молодое поколение мы не могли не отметить создание конвейера социальных проектов и обновление кадрового состава. Уже сейчас Комитет по молодежной политике реализует программу поддержки новых инициатив. Это уникальный шанс для каждого, кто готов развивать свой потенциал и делать жизнь Северной столицы лучше», - отмечает организация.

Напомним, накануне, 22 мая, Совет Общественной палаты предложил временно исполняющему обязанности губернатора Петербурга Александру Беглову выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих губернаторских выборах. Соответствующее заявление было сделано в Законодательном собрании Северной столицы, кроме того, Общественная палата направила обращение главе города.

Закрыть