Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

«Туристический вагон» электрички отправится из Петербурга в Выборг 25 мая

По дороге пассажирам проведут увлекательную экскурссию

В субботу, 25 мая, состоится очередное путешествие из Петербурга в Выборг в «туристическом вагоне» скоростной электрички «Ласточка». Поездка будет традиционно сопровождаться увлекательной экскурсией.

Как сообщает пресс-служба АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» (СЗППК), пассажиры, которые в эту субботу в 9.30 отправятся с Финляндского вокзала в Выборг, могут приобрести билеты в «туристический вагон». Стоимость услуги составляет 99 рублей.

В организации отметили, что во время поездки пассажиры смогут узнать много интересных фактов из истории мест, через которые проходит маршрут поезда.

«Для участия в экскурсии помимо билета на электропоезд «Ласточка» необходимо оформить в кассе 4 или 5 Финляндского вокзала услугу по проведению экскурсии», – рассказали в СЗППК.

Если пассажир решит присоединиться к экскурсии уже в дороге, разъездной контролер-кассир оформит квитанцию экскурсионного обслуживания в поезде.

Также в конце поездки пройдет традиционная викторина, которая выявит самых внимательных пассажиров. Их наградят сувенирами от компании.

Напомним, первый «туристический вагон» в составе электрички в Выборг в этом году отправился из Петербурга 2 мая.


Закрыть