Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Водителей Петербурга ждут новые ограничения движения

Они вступят в силу 24 и 25 мая
Водителей Петербурга ждут новые ограничения движения Фото: Петербургский дневник

В Санкт-Петербурге 24 и 25 мая вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом горожан предупредили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

С 24 мая по 6 июня будет ограничено движение по дороге в Каменку от Суздальского проспекта до Выборгского шоссе. С 28 мая на двое суток будет полностью перекрыт проезд по этой магистрали от Суздальского до Выборгского шоссе, включая перекресток с Михайловской дорогой. Тут ремонтом дорожного покрытия будет заниматься «Дирекция транспортного строительства».

Около 22:00 24 мая до шести утра 27 мая ограничат движение на съезде на Пироговскую набережную с улицы Академика Лебедева, на этом участке проложат инженерные сети.

В выходные, с 25 по 26 мая и с 1 по 2 июня, на Вербной улице будут проводиться работы по прокладке тепловой сети. Из-за этого движение транспорта ограничат от улицы Репищева до Новоколомяжского проспекта.

Ранее был опубликован полный список ограничений и перекрытий дорог, связанных с празднованием Дня города. Подробнее с ним можно ознакомиться в материале «Петербургского дневника».

Закрыть