В центре Петербурга припаркованный на велодорожке автомобиль стал причиной женской драки
В центре Петербурга накануне днем произошла драка между двумя женщинами. Дамы не поделили велодорожку. Потасовка оказалась запечатлена на видео.
Как сообщает 78.ru, инцидент произошел 21 мая на набережной реки Фонтанки. По предварительной информации, велосипедистка попросила водителя легковушки убрать свой автомобиль с велосипедной дорожки. В ответ на это мужчина вышел из машины и начал оскорблять владелицу двухколесного транспорта.
Велосипедистка решила заснять происходящее на видео, тогда в конфликт решила вмешаться пассажирка легковушки. Женщина вышла из машины, выбила телефон из рук оппонентки и полезла в драку. Разнимать девушек пришлось очевидцам.
Напомним, ранее мы писали о том, что неадекватный водитель ударил дверью велосипедиста, а затем бросился на него с «розочкой» от бутылки.