Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«ВКонтакте» появилась платформа «Биржа авторов»

Уже сейчас на сервисе представлены более тысячи исполнителей

Социальная сеть «ВКонтакте» решила создать платформу, на которой пользователи смогут найти дизайнеров, копирайтеров, музыкантов и художников. Она будет называться «Биржа авторов», сообщает пресс-служба организации.

Таким образом соцсеть будет помогать талантливым авторам и представителям известных брендов или компаний сотрудничать друг с другом и создавать креативные материалы для продвижения того или иного товара. По словам руководителя направления VK Talents Дарьи Рузановой, новая платформа станет «связующим звеном между заказчиками и авторами».

Исполнители будут размещать на «Бирже авторов» свои портфолио и смогут оперативно откликнуться на задачи. Со стороны работодателей необходимо только опубликовать само задание.

Попасть на платформу смогут только пользователи с отметкой от «Прометея», которая достается самым популярным авторам. Уже сейчас на «Бирже авторов» собрались более тысячи исполнителей по различным специальностям.

Присоединиться к каталогу авторов или администраторов платформы просто. Для этого нужно подать заявку, в которой необходимо указать род деятельности, нужную тематику, опыт работы и небольшое портфолио.

Ранее сообщалось, что сеть «ВКонтакте» подвела итоги конкурса бизнесменов. Премию от социальной сети получил детский сад, расположенный в Петербурге.

Закрыть