Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Рэпер Тимати разработал новую коллекцию одежды вместе с российскими военными

Над проектом также трудились специалисты Военторга

В Национальном центре управления обороной РФ на Фрунзенской набережной в столице 27 мая пройдет показ новой коллекции одежды. Проектом занимались бренд Black Star Wear, которым владеет рэпер Тимур Юнусов (Тимати), и сеть магазинов «Армия России» (Военторг), пишет ТАСС.

Анонс показа музыкант опубликовал на своей странице в Instagram. Кстати, Тимати в своем обращении не забыл поздравить с днем рождения министра обороны РФ Сергея Шойгу – 21 мая ему исполняется 64 года.

«Да, действительно, такая коллекция "Армии России" и Black Star есть, премьерный показ состоится в здании Минобороны 27 мая, как и анонсировал Тимати», – прокомментировала видео рэпера советник генерального директора Военторга Екатерина Короткова.

В пресс-службе Минобороны добавили, что ведомство предоставляет здание Национального центра управления обороной как площадку для премьерного показа коллекции.

Ранее Тимати опубликовал в социальных сетях видеоотчет с открытия собственного ресторана в Петербурге. Отведать бургеры от Black Star пришли порядка 10 тысяч горожан.

Закрыть