На Бухарестской, где утром произошел прорыв, завершили аварийные работы

Аварийные бригады завершили работы на Бухарестской улице у дома № 152, корпус 2, где сегодня утром произошел прорыв трубы с горячей водой. Из-за инцидента несколько машин оказались утопленными в кипятке.
«Теплоэнергетики заменили 14 метров трубопровода. В 17:30 закончены сварочные работы. Подрядные организации приступили к восстановлению благоустройства территории», – сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».
Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что технологическое нарушение произошло во Фрунзенском районе у дома № 152, корпус 2, около 7:10. Одна из машин – такси, оказавшихся в зоне прорыва, провалилась под асфальт. В зоне дефекта оказалось еще несколько автомобилей. Как отметили в «Теплосети», ответственность предприятия застрахована, и реальный ущерб будет возмещен.