Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

«Ленту» в Рыбацком эвакуировали из-за загоревшейся на парковке иномарки

Информации о пострадавших нет

Сегодня днем гипермаркет «Лента» в Рыбацком эвакуировали по причине возгорания на парковке. Пожар произошел в автомобиле, рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, огонь вспыхнул в машине марки Chevrolet серого цвета. «Эвакуация Ленты в Рыбацком. На парковке загорелся «Шевроле», – пишут пользователи. 

На место оперативно прибыли сотрудники МЧС, которые пролили автомобиль. Информации о пострадавших нет.

Напомним, что ранее мы писали об эвакуации строительного гипермаркета «Леруа Мерлен» на Выборгском шоссе. Шопинг был прерван тревожным сообщением.

Волна эвакуаций из-за сообщений о якобы минировании зданий случилась в Петербурге в минувший вторник, 14 мая. Тогда на улицу пришлось выйти почти 10 тысячам человек.