Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Яна Рудковская назвала полуфинал Евровидения конкурсом самодеятельности

Продюсер отметила исполнителей из Австралии и Сербии

Известный продюсер Яна Рудковская, которая работает в том числе с популярным исполнителем Димой Биланом, оценила итоги первого полуфинала песенного конкурса «Евровидение», который прошел накануне вечером, 14 мая, в Таль-Авиве. В соревновании была определена первая десятка финалистов.

«Пока все то, что я увидела, было очень слабо, – сказала Рудковская в разговоре с «Nation News». – Все показалось каким-то конкурсом самодеятельности, я отметила бы только девушек из Сербии и Австралии. В остальном я не помню, чтобы все хоть раз было настолько неинтересно. Я угадала почти всех финалистов, то есть вкус жюри совпал с моим, а здравый смысл возобладал».

Напомним, что Россию на конкурсе представит Сергей Лазарев. Его выступление в полуфинале намечено на четверг, 16 мая. Яна Рудковская считает его главными конкурентами за выход в финал исполнителей из Голландии, Швеции и Италии.

Продюсер также отметила, что песня Лазарева будет сложной для запоминания, но певец может покорить зрителей постановкой номера. На победу россиянина Рудковская отводит 80 процентов.

Закрыть