Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В «Зенит» может вернуться Николас Ломбертс

Экс-защитник готов стать скаутом сине-бело-голубых

Бывший футболист Петербургского «Зенита», а ныне игрок бельгийского «Остенде» Николай Ломбертс заявил, что хочет вернуться на берега Невы. Об этом 34-летний футболист рассказал изданию Het Laatste Nieuws.

По словам игрока, он уже задумывается о своем будущем и в настоящее время начал учиться на тренера. Впрочем, Ломбертс также не исключает, что вернется в «Зенит» в качестве скаута.
  
В настоящий момент в «Зените» работают бывшие партнеры защитника по команде, к примеру, Константин Зырянов и Андрей Аршавин. «Я бы мог работать в клубе в качестве скаута или что-то в этом роде. Мое сердце по-прежнему принадлежит «Зениту», – сказал Ломбертс.

Он также добавил, что в конце текущего сезона поедет в Петербург на несколько дней, но цель визита пока уточнять не стал.

Ранее сообщалось, что легендарный полузащитник итальянской «Ромы» Де Росси, отыграв в составе этой команды 17 последних лет, собирается уйти из клуба и ищет себе новое место работы. Возможно, как пишут итальянские СМИ, он может перебраться в «Зенит».

Закрыть