Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Справедливый приговор: спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о вердикте Кокорина

Также ведущий назвал Александра Кокорина и Павла Мамаева преступниками и признался, что они ему не интересны

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал решение суда в отношении форварда «Зенита» Александра Кокорина и экс-футболиста «Краснодара» Павла Мамаева. В интервью Nation-news он признался, что считает приговор справедливым. 

«Они оба меня совсем не интересуют. Они преступники. И суд вынес справедливый приговор. А им что, по-вашему, премию нужно было выписать? Еще раз говорю: они преступники, судья им вынес приговор. Точка», – сказал Губерниев.

Напомним, сегодня, 8 мая, Пресненским судом Москвы был вынесен приговор в отношении футболиста «Зенита» Александра Кокорина, Павла Мамаева, Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого.

Форварда «Зенита» приговорили к полутора годам лишения свободы в колонии общего режима. Его младшего брата Кирилла – также к 1,5 года колонии общего режима. Экс-футболист «Краснодара» Павел Мамаев получил срок на один месяц меньше – 1 год и 5 месяцев. К такому же сроку заключения приговорен и четвертый фигурант дела – Александр Протасовицкий.

Потерпевший по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева чиновник Минпромторга Денис Пак признался, что удовлетворен приговором. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть