Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

В Петербурге мужчина во время конфликта избил диспетчера жилищного кооператива

Пострадавшему пришлось обратиться за медицинской помощью в травмпункт

Накануне вечером в Красносельском районе Петербурга наряд вневедомственной охраны задержал 31-летнего мужчину, который избил сотрудника жилищно-строительного кооператива.

Как сообщает пресс-служба УВО по городу и области, инцидент произошел 6 мая около половины восьмого вечера в доме 75, корпус 2, по Ленинскому проспекту.

По предварительным данным, посетитель пришел к диспетчеру кооператива. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес работнику телесные повреждения.

Персонал кооператива, увидев драку, нажал кнопку тревожной сигнализации. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Росгвардии, которые разняли дерущихся и задержали мужчину, напавшего на работника ЖСК.

Пострадавшему пришлось обратиться за медицинской помощью в травмпункт. В отношении задержанного был составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство».

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сертолово конфликт между двумя мужчинами закончился стрельбой из газового пистолета.