Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова, Андрей Сергеев

В полиции рассказали о последствиях ДТП на Фонтанке

В настоящее время на углу Невского проспекта и набережной реки Фонтанки работают сотрудники полиции, в аварии пострадали три человека
В полиции рассказали о последствиях о ДТП на Фонтанке Фото: «Петербургский дневник»

Стали известны подробности жуткого ДТП, произошедшего вечером в понедельник, 6 мая, на углу набережной реки Фонтанки и Невского проспекта. Как отметили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в результате аварии никто не погиб. 

«По предварительным данным, около 19:30 водитель автомобиля "Матиз" потерял управление. В результате аварии двое пешеходов получили травмы. Их состояние в настоящий момент уточняется. Также уточняется состояние водителя "Матиза". Информации о погибших нет. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции», – сообщили «Петербургскому дневнику» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 

Как сообщил корреспондент «Петербургского дневника» с места событий, машина скорой помощи уже отвезла пострадавших в Мариинскую больницу. 

Напомним, «Петербургский дневник» уже сообщал о том, что вечером в понедельник на углу Невского проспекта и набережной Фонтанки водитель иномарки снес строительные леса. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть