Яндекс.Метрика
  • Олег Белый

На севере Петербурга у грузовика опрокинулся на бок контейнер

Происшествие произошло неподалеку от магазина «Леруа Мерлен» на Верхней улице

Очевидцы рассказали в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», что на севере города у грузовика опрокинулся на бок контейнер. Как рассказали свидетели, инцидент произошел во время движения по перекрестку с круговым движением у магазина «Леруа Мерлен» на Верхней улице. К счастью обошлось без пострадавших, ведь если бы в этот момент рядом с грузовиком проезжал автомобиль, все могло закончиться очень плачевно.

Как рассказали пользователи соцсетей, комментировавшие данную новость – у грузовика, по всей вероятности, сгнило крепление.

Ранее сообщалось, что на проспекте Народного Ополчения белый Mercedec вылетел с дороги, после неудачной попытки «задрифтить».