На майские праздники дорожники полностью снимут ограничения движения на Ладожском мосту
В Кировском районе Ленинградской области на майские праздники будут сняты все ограничения движения на Ладожском мосту на Мурманском шоссе.
Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», сегодня, 30 апреля, до конца дня будут сняты ограничения движения, которые будут возвращены 12 мая, когда уменьшится транспортный поток.
19 апреля были завершены работы по ремонту деформационного шва на опоре №9 моста через реку Нева и сняты временные ограничения движения в направлении города Мурманска. Накануне, 29 апреля, были выполнены работы на металлическом деформационном шве на опоре №4.
«С 1 до 12 мая 2019 года ограничений на Ладожском мосту вводить не планируется, что позволит избежать затруднений движения при увеличении транспортного потока», - отметили в учреждении.
После 12 мая работы на Ладожском мосту будут продолжены. Ожидается, что полностью ремонтные работы будут завершены 15 августа.