Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Анна Митянина представила победителей конкурса «Семья года»

Об этом вице-губернатор рассказала на своей странице в социальной сети Instagram
Митянина представила победителей Фото: «Петербургский дневник»

Вице-губернатор Петербурга Анна Митянина представила победителей конкурса «Семья года». Об этом Митянина рассказала на своей странице в социальной сети.

По словам вице-губернатора, сегодняшнее заседание городского правительства началось с поздравления семьи Скрепко, которая оказалась в финале всероссийского конкурса «Семья года». «Заседание правительства началось с торжественного поздравления семьи Скрепко, победителей всероссийского конкурса "Семья года". Это люди, у которых 13 детей. Самому старшему 34, младшему – 11», – написала Анна Митянина.

Напомним, что на заседании временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов предложил в целях поддержки многодетных семей с 1 января 2020 года за счет городского бюджета оплачивать услуги няни семьям, где есть двойняшки и тройняшки.

«Часто бывает, что семьям некому помочь, нет бабушек и дедушек. Выплаты многодетным семьям существенны, но я дал поручение рассмотреть вопрос, чтобы с 2020 года за счет бюджета оплачивались услуги няни для детей с рождения до полутора лет», – отметил Александр Беглов.

Закрыть