
Писатель Дмитрий Быков вышел из больницы
Известного писателя Дмитрия Быкова выписали из Госпиталя имени Бурденко, куда ранее он был госпитализирован в тяжелом состоянии. Быков полон сил и энергии и уже приступил к работе, сообщает издание «Интерфакс».
Дмитрий Быков рассказал, что уже провел один радиоэфир.
«Есть такая программа, "Колба времени", я ее в живом эфире веду. Вот я ее в пятницу уже в этом живом эфире вел», – цитирует издание Дмитрия Быкова.
На вопрос о том, где он в настоящий момент находится, писатель ответил, что сидит дома и пишет статью.
«Наверно, я многих огорчу, но я давно так хорошо себя не чувствовал», – добавил Дмитрий Быков.
Также в своем Instagram Дмитрий Быков отметил, что после майских праздников сразу вернется к чтению лекций в проекте «Прямая речь», он составил подробное расписание каждой лекции и опубликовал его на своей странице.
Напомним, 16 апреля известному писателю Дмитрию Быкову стало плохо в тот момент, когда он находился в самолете. Быков следовал в Уфу, где у него была запланирована открытая лекция. После приземления его госпитализировали и поместили в медикаментозную кому. Позднее пациента перевезли в Москву. 21 апреля пациент пришел в сознание. А 22 апреля Дмитрий Быков сам рассказал своим подписчикам о самочувствии.