Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Водителей ждут ограничения на Большом Обуховском мосту

Движение по внутреннему кольцу КАД закроют до двух полос

В Петербурге на КАД начинаются работы по восстановлению элементов деформационного шва. Из-за этого движение по Большому Обуховскому мосту будет ограничено, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

С полуночи 27 апреля до 7 утра 29 апреля автомобили не смогут проехать по полосе безопасности, а также первой и второй полосам движения. На период работ скорость движения по свободным полосам будет ограничена до 50 километров в час, добавил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Во время починки трассы дорожные службы установят световые индикаторы, водоналивные барьеры, дорожные конусы и сигнальные фонари дежурного освещения. Дополнительно о перекрытии полос расскажет система управления дорожным движением КАД.

«Для удобства пользователей КАД, все работы с ограничением пропускной способности на вантовом мосту планируется завершить до начала майских праздников. Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены», – добавил Пузыревский.

В организации уже принесли водителям извинения за временные неудобства.

Закрыть