Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Петербурженка Полина Глен хочет сама организовать свою свадьбу с Джонни Деппом

Танцовщица Полина Глен признавалась, что хочет открыть собственное агентство по организации праздников

О танцовщице из Петербурга Полине Глен, завоевавшей сердце голливудской звезды Джонни Деппа, рассказала изданию «КП-Петербург» одна знакомая семьи. 

Родители Полины до сих пор живут в Петербурге. Мама Полины – Ирина – работает ветеринаром. Из-за наплыва журналистов ей пришлось даже выключить телефон. Комментировать историю дочери она не намерена. Отец Полины – бизнесмен. Судя по рассказам знакомой семьи, отец и мать танцовщицы вместе не живут. 

«В Петербурге семья Глен живет столько, сколько я их знаю, ниоткуда они не приезжали. Живут они на Варшавской улице. Это обычная хрущевка. Гена жил один на первом этаже, а потом туда переехала и мама Полины, Ирина. Папа Полины всегда был "мальчик-бродяга", часто уезжал в походы, поездки, его подолгу не было в городе, стране. В те далекие времена у него была возлюбленная в Америке, он часто туда ездил, очень хотел там остаться, но что-то не задалось. Видимо, Полина его мечту, в частности, отрабатывает», – рассказала знакомая семьи Алина. 

При этом сам отец Полины Глен отрицает это. Он отметил, что никогда не был в США. 

О самой знаменитой невесте Петербурга известно, что она всегда мечтала открыть свое агентство праздников. И, возможно, будущую свадьбу с актером девушка подготовит сама. Танцам она учит в собственной студии, которую организовала в Северной столице.

«Я решила открыть свою студию танцев, потому что идти преподавать в другую школу мне не хотелось: я не люблю ни от кого зависеть. В будущем хочу заняться организацией мероприятий. Через пару лет я планирую удариться в эту сферу. Сферу корпоративов и свадеб. Мне нравится дарить счастье и улыбки», – рассказывала ранее девушка на одном из мероприятий.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что известно о танцовщице из Северной столицы, которая вскоре поселится в Голливуде и станет женой одного из самых завидных женихов – Джонни Деппа. Подробнее читайте в материале. 

Закрыть