Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Дмитрий Хрусталев поблагодарил гаишников за то, что вновь стал пешеходом

Телеведущий не сможет водить авто еще полтора года

Соведущему популярного шоу «Вечерний Ургант» Дмитрию Хрусталеву пришлось отвечать за нарушение правил дорожного движения. Не спасло артиста даже то, что он человек популярный и известный. Оказалось, что обиды на дорожных полицейских Хрусталев не держит: он даже рад, что вновь стал пешеходом.

В начале апреля на одной из московских трасс Дмитрия Хрусталева остановили сотрудники ГИБДД, которые решили проверить звездного водителя на трезвость. Но Хрусталев делать это отказался и лишился прав на 1,5 года. «Проходить медосмотр не стал из-за того, что опаздывал в студию. Он очень ответственный человек и он не мог подвести съемочную группу. Никаких претензий к полиции у него нет», – рассказала директор артиста Анна Тригуб в интервью «Комсомольской правде в Петербурге», отметив, что ведущему сразу объяснили, чем такой выбор обернется. 

По словам директора артиста, Хрусталев, безусловно, был трезв: программа все-таки вышла в эфир без заминок и накладок. 

Тем временем 40-летний ведущий выложил в Instagram фото своих первых прав. «21.04.1998. Тосно. Первое вод.удостоверение. 21 год за рулём и только сейчас понял (мне помогли): пешеходом (пассажиром) быть круче. Кто за?» – поинтересовался у подписчиков телеведущий.

Закрыть