Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

Матч «Зенит» – «Динамо» ограничит движение транспорта на Крестовском острове

Встреча начнется 24 апреля в 21:00

Сегодня, 24 апреля, в связи с проведением матча «Зенит» – «Динамо» на стадионе «Газпром Арена» на Крестовском острове, будет ограничено движение транспорта.

Как сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ), 24 апреля с 00:00 до 24:00 будет полностью закрыто движение по улице Савиной от Петровской площади к Большому Петровскому мосту и по набережной Гребного канала от Бодрова переулка к Северной дороге.

Кроме того, проехать на автомобиле будет невозможно по Крестовскому проспекту от Рюхиной улицы к Южной дороге, по Южной дороге от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, а также по Северной дороге от Бодрова переулка к Велосипедной аллее.

Кроме того, сегодня нельзя будет останавливаться на Северной и Южной дорогах, на Рюхиной улице от Северной дороги до Крестовского проспекта, на Крестовском проспекте от Спортивной улицы до Южной дороги.

Аналогичные ограничения будут действовать на Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта, на нечетной стороне Морского проспекта от Динамовской улицы до Рюхиной улицы и по нечетной стороне улицы Савиной.

Также с 18:00 до 23:00 24 апреля будет запрещен въезд на участке Рюхиной улицы в направлении от проезда вдоль дома 1 по Кемской улице к Морскому проспекту.

Матч 25-го тура чемпионата России между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом» состоится 24 апреля на стадионе «Газпром Арена» на Крестовском острове. Начало матча в 21:00. Петербургский клуб возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 51 очко, столичное «Динамо» расположилось на 12-й строчке, заработав 28 очков.

Закрыть