Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Видео: в Кудрово полыхает частный дом

На место выехали две пожарные машины, в МЧС утверждают, что горят дом и пристройка, пламя уже перекинулось на траву

Жуткий пожар разгорелся на территории деревни Кудрово, что в Ленинградской области. Как сообщили очевидцы, в настоящее время в деревне полыхает частный дом.

«Деревню Кудрово превращают в город, избавились от последней избы», – с иронией написали пользователи соцсети и опубликовали видео, которое отчетливо передает все масштабы бедствия.

На записи видно, как пламя охватило деревянный дом, вокруг уже горит трава. Огонь быстро распространяется.

В пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области «Петербургскому дневнику» информацию о пожаре подтвердили, отметив, что частный дом был заброшенным, в нем давно никто не живет. И в момент, когда загорелась деревянная постройка, внутри тоже никого не было. 

«Информация о возгорании поступила в 14:28. На место выехали спасатели 28-й и 96-й дежурных частей. В настоящее время с огнем борются шесть спасателей. Информация о пострадавших не поступала», – отметили в ведомстве.

Напомним, ранее стало известно о другом пожаре, который унес жизнь человека, еще один человек был госпитализирован. На заправке в Сосновом Бору загорелся грузовой автомобиль, один из сотрудников предприятия погиб, а другой попал в больницу. Подробнее читайте здесь. 




Закрыть