• Анастасия Лучкова

Молодежный «Зенит» разгромил «Динамо»

Игра прошла в рамках матча 25-го тура молодежного первенства клубов РПЛ, «Зенит» обошел «Динамо» со счетом 3:0

Сегодня, 23 апреля, состоялся матч 25-го тура молодежного первенства клубов РПЛ. Петербургский «Зенит» на своем поле одержал победу над «Динамо». Игра завершилась со счетом 3:0.

Очки команде игроки принесли во втором тайме игры – дважды пробил головой летящие мячи защитник «Зенита» Владислав Молчан.

«На 72-й минуте Никита Симдянкин реализовал выход один на один, забив свой восьмой гол в сезоне. Отметим, что все три голевых передачи своим партнерам сделал Максим Левин», – отметили в пресс-службе команды.

Для «Зенита» эта победа принесла четвертое место в турнирной таблице. Молодежная команда набрала 46 очков.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что сегодня «Зенит» сразится с «Динамо». Известно, что в следующий раз «Зенит» выйдет на поле 27 апреля и сыграет с самарским клубом «Крылья Советов». Матч состоится на Малой арене «Петровского» в 13:00.