Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Квартет И» предложил фанатам придумать сценарий для их нового фильма

Речь идет о продолжении драмеди «Громкая связь»

Актеры Ростислав Хаит, Камаль Ларин, Александр Демидов и Леонид Барац, более известный как «Квартет И», предложили своим поклонникам помочь в подготовке сценария для продолжения фильма «Громкая связь». Об этом сами артисты рассказали фанатам в Facebook.

«Квартет И» напомнил, что подготовка к новому фильму по мотивам ленты итальянского режиссера Паоло Дженовезе «Идеальные незнакомцы» идет полным ходом. От поклонников артисты ждут предложений, которые, если они покажутся театралам интересными, позже попадут в финальный вариант фильма.

«Пишите, вдруг среди ваших предложений окажутся настолько интересные, что мы возьмем, да и используем их? А если используем, то обязательно сошлемся на вас... если, конечно, это не будет предложение типа «в самом начале фильма все друг на друга обижаются, потом весь фильм ссорятся, а в конце - мирятся», потому что это - слишком общо…» - гласит пост.

Первый фильм по мотивам «Идеальных незнакомцев» в России назывался «Громкая связь», премьера ленты состоялась 14 февраля. Сюжет отечественной адаптации не сильно отличался от оригинала – большая компания друзей встречается за одним столом и решает сыграть в игру – все SMS-сообщения они читают вслух, а на все звонки отвечают по громкой связи.

В «Громкой связи» кроме актеров из «Квартета И» также сыграли Анастасия Уколова, Ирина Горбачева, Мария Миронова, Вероника Корниенко и Анастасия Ячеса. «Квартет И» известен по фильмам «День выборов», «День радио», «О чем говорят мужчины», «Быстрее, чем кролики» и «Страна чудес».

Закрыть