Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Артем Дзюба стал лучшим игроком 24-го тура Российской премьер-лиги

Он набрал более 60% голосов пользователей «ВКонтакте»

Зенитовец Артем Дзюба стал лучшим игроком 24-го тура Российской премьер-лиги. Об этом сообщается на странице футбольной лиги в социальной сети «ВКонтакте».

«Лучшим игроком 24-го тура стал Артём Дзюба! Форвард «Зенита» набрал 28 155 голосов (62,1%) пользователей «ВКонтакте», – такая запись появилась сегодня утром на странице сообщества. Похоже, что футбольных болельщиков впечатлил дубль, который нападающий оформил в матче «Зенита» и «Краснодара».

Пользователи социальных сетей прокомментировал мастерство футболиста. «Дзюба – сила! Так и держать, Артем, на зависть всем», – написал один из пользователей под постом.

Напомним, что Дзюба стал одним из главных героев в матче 24-го тура Российской премьер-лиги против «Краснодара». Дзюба забил победный мяч, и встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. По мнению бывшего полузащитника сине-бело-голубых Дмитрия Баранника, Артем Дзюба показал, что его нужно довести до определенного уровня спортивной злости. «После этого вырывается дракон, который в нем сидит, и побеждает всех соперников», – рассказал ветеран футбола.

Также экс-футболист отметил, что зенитовец старается в каждом матче, даже когда не забивает. «Он вновь проявил свои лидерские качества и сыграл на команду», – заключил Баранник.

Закрыть