Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Завтра в четырех районах Петербурга пройдут температурные испытания

Горожан просят быть осторожными и не приближаться к местам парения

Во вторник, 23 апреля, «ТЭК СПб» проведет температурные испытания в четырех районах Северной столицы – в Приморском, Красногвардейском, Невском и Колпинском. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Испытания от энергоисточника Сабировской улице затронут здания в границах улиц: Заусадебная, Полевая Сабировская, Сабировская.

Также испытания на максимальную температуру теплоносителей пройдут от котельной ПАО «Русские самоцветы», они затронут территорию проспекта Энергетиков и Уткина проспекта. В Невском районе проверят трубопроводы от котельной ОАО «Невский завод»: испытания пройдут на улице Пинегина – дом 3, дом 5, дом 7 и улице Седова – дом 20 корпус 2, дом 22, дом 24 корпус 1. Еще проверят теплосети от котельной в поселке Понтонный. В зону температурных испытаний войдут улицы Товпеко, Фанерная, Станционная, Клубная.

Предприятие просит петербуржцев соблюдать осторожность: не приближаться к местам парения, не заходить за ограждения и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей. «Температура теплоносителя в момент испытаний трубопроводов достигнет 110 градусов. При обнаружении парения, вытекания горячей воды, провалов грунта – сообщать по экстренным телефонам 004, 112, а также на горячую линию ГУП "ТЭК СПб" – 601-93-93», – поведали в организации.

Закрыть