Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Выставка «Сирийский перелом» будет работать на час дольше

Посмотреть военные трофеи хотят очень многие горожане

Командование Западного военного округа (ЗВО) решило увеличить на час продолжительность выставки в Петербурге трофейного вооружения «Сирийский перелом» на Московском железнодорожном вокзале. Об этом сообщает пресс-служба ЗВО.

Напомним, что она состоится 24 апреля. Осмотреть экспозицию захотели очень много петербуржцев – заявки поступали от учебных и общественных организаций, ветеранов и других желающих. Поэтому эшелон с трофеями будет подан на перрон на час раньше ранее заявленного времени – в 14:50.

Посетители выставки смогут увидеть более 500 образцов техники – трофейной, бронетанковой и инженерной, а также артиллерийское вооружение, бронеавтомобили, холодное и огнестрельное оружие, самодельные взрывные устройства, иностранные рационы питания, оборудование и экипировку террористов. Экскурсии проведут непосредственные участники операции в Сирийской Арабской Республике.

На торжественное мероприятие по случаю прибытия передвижной выставки «Сирийский перелом» на Московский вокзал приглашены ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, юнармейцы, а также военнослужащие с семьями.

Закрыть