Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

В час пик закрыли станцию метро «Технологический институт»

Там нашли бесхоз

Сегодня в вечерний час пик закрыли станцию метро «Технологический институт-1» и переход на «Технологический институт-2». Там нашли бесхоз. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

«В 18:41 станция "Технологический институт-1" и переход на "Технологический институт-2" закрыты в связи с обнаружением бесхозного предмета», – подтвердили информацию в пресс-службе петербургской подземки. Также в метрополитене отметили, что поезда в сторону станций «Балтийская» и «Фрунзенская» следуют без остановок.

Петербуржцам и гостям Северной столицы советуют добираться до закрытых станций наземным транспортом. Так, от «Пушкинской» следуют трамвай №16 и троллейбусы №3, 8, 15 и 17. От «Балтийской» следуют троллейбусы №3 и 8. От станции «Садовая» можно уехать на автобусах №50 и 71, а от «Фрунзенской» – на троллейбусах №15 и 17. 

Ранее «Петербургский дневник» писал, что вчера вечером закрывали станцию «Горьковская». Причиной закрытия в городской подземке назвали найденный безнадзорный предмет. После проверки выяснилось, что ничего опасного там не было. 

Закрыть