Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Дмитрий Быков рассказал о своем самочувствии

Писатель сделал пост в Instagram, поблагодарил врачей и отметил, что слухи о его плохом самочувствии слишком преувеличены

Знаменитый писатель Дмитрий Быков, к чьей персоне в последнее время было приковано внимание после госпитализации в Уфе в связи с резким ухудшением здоровья, рассказал о своем самочувствии. Быков сделал оптимистичный пост в Instagram, сопроводил его позитивной фотографией и поблагодарил врачей. 

«Спешу сообщить, что слухи, как обычно, сильно преувеличены. Страшно благодарен врачам и всем, кто писал, звонил, передавал слова поддержки. Надеюсь вернуться в строй как можно скорее. Спасибо! Нас ждут великие дела, не сомневайтесь!» – написал Дмитрий Быков. 

Дмитрию Быкову стало плохо во вторник, 16 апреля. В этот момент он находился в самолете и следовал до Уфы, где у него была запланирована открытая лекция. Сразу же после приземления Быкова госпитализировали и поместили в медикаментозную кому. Позднее пациента перевезли в Москву. 

Напомним, накануне супруга Быкова Ирина Лукьянова сообщила в Facebook о состоянии мужа – ему стало лучше. Быкова перевели на самостоятельное дыхание. Подробнее об этом читайте здесь. 

Закрыть