Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Попытка итальянца на машине перепрыгнуть разводящийся мост попала на видео

Инцидент, напомним, произошел в ночь на 19 апреля

Издание 78.ru опубликовало видео, на котором итальянец в каршеринговом автомобиле пытается перепрыгнуть разводящийся Сампсониевский мост. Как видно на кадрах, автомобиль врезается в створку уже начавшего разводиться моста, после чего пропадает. 

Напомним, необычное ДТП произошло в пятницу, 19 апреля, около 4 часов утра. Чтобы вызволить автомобиль, специалистам пришлось снова сводить мост. В результате происшествия автомобиль получил сильные повреждения, а водителя и пассажирку госпитализировали в Мариинскую больницу. 

Как уточняется в издании, причиной такого отчаянного шага стали любовные отношения. Итальянца Лоренцо, который был за рулем автомобиля, якобы поцеловала подруга его приятеля Бена. Вероятно, гость Северной столицы решил разорвать любовный треугольник таким кардинальным способом. 

Напомним, ранее «Петербургский днвеник» писал о девушке, которая просит помочь найти её автомобиль и таксу. Собака по имени Стёпа, по словам расстроенной петербурженки, находилась в салоне машины, которую угнали с парковки у магазина. 


Закрыть