Яндекс.Метрика
  • Святослав Афонькин

UFC в Петербурге: Павлович отправил в нокаут бразильца Голма

Он справился с соперником в течение первого раунда

Тяжеловесы Сергей Павлович из России и Марсело Голм из Бразилии схлестнулись на турнире UFC в Петербурге в субботу, 20 апреля, передает корреспондент «ПД». В начале первого раунда бой закончился нокаутом Гола. 

Поединок успел продлиться чуть более минуты. Павлович попал в голову оппонента сильным боковым ударом, а затем добавил еще несколько в серию, которую бразилец не пережил.

Ранее «Петербургский дневник» писал о результатах еще ряда поединков в рамках UFC. Так, Магомед Мустафаев из России техническим нокаутом одолел в первом раунде бойца Рафаэля Физиева. Также победителем после двухлетнего перыва в карьере оказался российский боец ММА Александр Яковлев: его триумфом закончилось сражение с бразильским легковесом Алексом де Сильвой. Еще одну победу принес российский боец ММА Мовсар Евлоев, поборов соперника из Кореи. Поединок между польским бойцом ММА Кристофом Йотко и македонцем Аленом Амедовским закончился победой первого. Наконец, проспект наилегчайшего веса в UFC Антонина Шевченко проиграла раздельным решением судей американке Роксанн Модаффери.


Закрыть