На трассе «Кола» разведут Ладожский мост
В ночь на 23 апреля федеральную трассу Р-21 «Кола» полностью перекроют на три часа из-за разводки Ладожского моста. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Проезд будет недоступен с 00:00 до 03:00. Это связано с ремонтом металлического деформационного шва на опоре №4.
«Работы на мосту производятся в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. На участке установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения)», - говорится в сообщении.
Добавим, что сейчас на Ладожском мосту перекрыта одна полоса движения в направлении Петербурга. Движение осуществляется по двум полосам.
ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит заранее планировать свой маршрут.