Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

И на дуде игрец: сотрудница почты из Петербурга победила в конкурсе талантов

В макрорегиональном этапе конкурса художественной самодеятельности «Музыкальная открытка» приняли участие сотрудники Почты России из 11 областей Северо-Западного региона

Сотрудники Почты Северо-Запада решили посоревноваться в непривычном для них деле – в пении и игре на музыкальных инструментах. В конкурсе художественной самодеятельности «Музыкальная открытка», который прошел в Северной столице, победила жительница Петербурга. 

Участие в мероприятии приняли почтальоны, водители, операторы связи, инженеры, юристы, программисты, начальники и заместители начальников отделений почтовой связи. Всего участвовали специалисты из 11 областей Северо-Западного региона. 

Самой творческой сотрудницей Почты России на Северо-Западе признали ведущего инженера административно-хозяйственного отдела Санкт-Петербургского почтамта Ольгу Юринову. А оценивали ее игру на музыкальных инструментах и умение петь члены жюри. В их числе – актер театра и кино, солист театра «Мюзик-холл» Александр Чернышев, старший преподаватель кафедры театрального искусства факультета искусств СПбГУ Андрей Егоров, директор Дворца Культуры РГПУ им. Герцена Татьяна Хайновская.

Как отметил после конкурса Александр Чернышев, такого серьезного творческого потенциала от почтовых работников он не ожидал. 

«Я покорен артистизмом и самоотдачей конкурсантов, их высоким уровнем исполнения. Признаюсь, для меня это стало приятной неожиданностью. Мне приходилось судить много различных конкурсов, но сегодня меня поразили таланты и артистизм сотрудников Почты России», – сказал член жюри Александр Чернышев.

Добавим, конкурс «Музыкальная открытка» проводился впервые.

Закрыть