Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Группа «Альянс» выпустила первый за 25 лет альбом

Тем временем ранее не показанный клип на песню «На заре» бьет просмотры на YouTube

Только пользователи социальных сетей «отошли» от клипа на песню «На заре», который показали поклонникам лишь спустя 30 лет после выхода песни, группа «Альянс» выпустила новый альбом. Он стал первым для коллектива за 25 лет.

«Долгожданная премьера! АЛЬЯНС - «Хочу летать!» - написано в официальном сообществе группы в социальной сети «ВКонтакте». Послушать новые песни можно на стриминг-сервисах и в официальном сообществе музыкальной группы. 

Напомним, что группа появилась в 1981 году, а через семь лет ее покинул клавишник Олег Парастаев. Похоже, что творческий конфликт, наконец, исчерпан. По словам слушателей, новый альбом буквально «украл» их сердца. «Моменты красоты», - прокомментировал один из пользователей.

Напомним, что автор песни «На заре» Олег Парастаев выложил клип на песню в интернет спустя 30 лет после создания. Он стал одной из самых обсуждаемых музыкальных новостей: за сутки клип посмотрели более миллиона пользователей. Из-за резкой популярности ролика его даже заблокировали на YouTube, но позже восстановили. 

Закрыть