Яндекс.Метрика
  • Федор Резкин

Петербургских предпринимателей поздравили с юбилеем

Общественной организации вручили памятный знак

30 лет назад в городе была зарегистрирован Санкт-Петербургский союз предпринимателей. По этому случаю исполняющий обязанности губернатора Северной столицы Александр Беглов поздравил общественников, а вице-губернатор Евгений Елин вручил им памятный знак.

Из обращения Александра Беглова следовало, что союз много сделал для укрепления диалога власти и бизнеса. Инициативы предпринимателей помогают развивать петербургскую экономику, улучшать деловой климат и решать важные социальные задачи. Особенно ценно, что общественная организация оказывает помощь в создании малых предприятий и в их дальнейшей работе, и благодаря этому в городе создаются сотни новых рабочих мест.

Исполнительный директор Союза Татьяна Подсухина рассказала «Петербургскому Дневнику», что общественная организация объединяет более тысячи предприятий из самых самых разных отраслей промышленного производства. «Для начинающих предпринимателей очень важно наличие в Петербургском Союзе предпринимателей бесплатных консультаций, организация бесплатного участия в выставках, общегородских конференциях, форумах», – говорит Татьяна Подсухина.

По ее словам, налажен и поддерживается конструктивный деловой диалог бизнеса и власти, что одинаково высоко оценивается обеими сторонами. А совместно с аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей ведется работа по противодействию коррупции, защищаются законные права предпринимателей.

Закрыть