Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Михаил Боярский отправится в Крым на съемки «Гардемаринов-4»

В одной из картин популярной серии герой Боярского - шевалье де Брильи погибает на водяной мельнице. Как Светлана Дружинина «воскресит» героя, пока не известно
Михаил Боярский примет участие в картине Фото: «Петербургский дневник»

У известного актера Михаила Боярского – новый проект. В конце апреля артист улетает на съемки фильма «Гардемарины-4», которые пройдут в Крыму. Об этом сам Боярский рассказал «Петербургскому дневнику».

Уже 25 апреля Михаил Боярский улетит в Крым, чтобы принять участие в новом фильме Светланы Дружининой «Гардемарины-4». «Съемки на полуострове до середины мая, потом будем снимать в павильонах», - поведал артист нашему изданию.

Работа над четвертой частью знаменитого фильма о приключениях «русских мушкетеров» начались еще осенью прошлого года. Четвертая часть «Гардемаринов» будет посвящена Крымской войне. Главные герои в исполнении Дмитрия Харатьяна, Михаила Мамаева и Александра Домогарова вновь попадут в водоворот дворцовых интриг и заговоров.

Какую роль в картине сыграет Боярский, режиссер фильма пока держит в секрете. «Конечно, зрители встретятся с Михаилом Боярским! Ка-ак?!.. Но де Брильи погиб на водяной мельнице! – скажете вы. Но у него есть совершенно четкая причина оказаться здесь и сейчас в нашем фильме. Какая именно, увидите. Но она абсолютно достоверна. На нашей земле многие воскресали», - написала Светлана Дружинина на своей странице в социальной сети Instagram.

Напомним, что новая часть популярного фильма о гардемаринах выйдет на экраны спустя более 30 лет после второй части «Виват, гардемарины!». Премьера первой картины «Гардемарины, вперёд!» состоялась в 1988 году. 

Закрыть