Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Обнародован список музыкантов, что выступят на фестивале Tinkoff Stereoleto

Организаторы фестиваля Tinkoff Stereoleto назвали еще 17 артистов, которые приедут в Северную столицу, в их числе: Oligarkh, Parks, Squares and Alleys, Ouzo Bazooka, Say Yes Dog, Farveblind, Dizzy Dutch Duck, Super Collection Orchestra и другие

Организаторы фестиваля Tinkoff Stereoleto, который пройдет в Петербурге 6 и 7 июля в Порту «Севкабель», назвали имена еще 17 артистов, что выступят на мероприятии. 

В Северную столицу приедут  британская певица и музыкант чешского происхождения EMIKA, группа, представляющая новую волну ирландской независимой музыки, FOUNTAINS D.C.

Также зрителей ждет встреча с Kito Jempere Band – это живой проект Кирилла Сергеева, выступающего под псевдонимом Kito Jempere. В составе Kito Jempere Band 6 человек: это московский музыкант и «диджей года» Леонид Липелис, вокалист группы Videotape Артемий Гунбин, барабанщик групп IOWA, Ассаи и Long Arm Руслан Гаджимурадов.

В списке артистов также: «Казускома» – московская группа из трёх шальных парней, играющих безумную версию классического рока 70-х годов с совершенно бесшабашным гаражным драйвом и стильной подачей, «кАчевники» – настоящий «пацанский» коллектив, исполняющий музыку в лучших традициях уличного хип-хопа, и многие другие музыканты. 

Добавим, фестивальная площадка Tinkoff Stereoleto в 2019 году объединит пять абсолютно разных по оформлению и концепту сцен, на мероприятии будут разнообразные крытые и открытые лаунж-зоны и арт-объекты от молодых петербургских дизайнеров. 

Закрыть